Asta (1296)

Dipinti, argenti e antiquariato

MARIO SURBONE Treville (AL) 1932 : Fenice  1981  - Asta  Dipinti, argenti e antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
277

MARIO SURBONE Treville (AL) 1932

Fenice 1981

 160x78 acrilici su legno Opera firmata e datata al retro Piccole cadute di colore in corrispondenza delle punte e piccola fessurrazione lato sinistro Già atelier dell'artista (etichetta al retro)

mar 20 DICEMBRE - mer 21 DICEMBRE 2022