Asta (1296)

Dipinti, argenti e antiquariato

FELICE VELLAN Torino 1889 - 1976 : La tampa del Circolo degli Artisti - Torino 1931  - Asta  Dipinti, argenti e antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FELICE VELLAN Torino 1889 - 1976

La tampa del Circolo degli Artisti - Torino 1931

 40x45 5 olio su cartone Opera firmata e datata in alto a destra intitolata al retro In alto a sinistra reca la scritta: Qui tuti i d́ pane e pietanza e minestra e vino

mar 20 DICEMBRE - mer 21 DICEMBRE 2022