Asta (1296)

Dipinti, argenti e antiquariato

ROBERTO MASI Firenze 1940 - 2011 : Mercatino delle cose d'epoca a Greve  - Asta  Dipinti, argenti e antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
307

ROBERTO MASI Firenze 1940 - 2011

Mercatino delle cose d'epoca a Greve

 100x120 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo Certificato di autenticità rilasciato dall'artista con numero di archivio DXC011 registrato in data 15/02/2005

mar 20 DICEMBRE - mer 21 DICEMBRE 2022