Asta (1296)

Dipinti, argenti e antiquariato

GIULIO BENZI Quargnento (AL) 1907 - 1955 Robilante (CN) : Paesaggio collinare  - Asta  Dipinti, argenti e antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIULIO BENZI Quargnento (AL) 1907 - 1955 Robilante (CN)

Paesaggio collinare

 43 5x50 6 olio su tela Opera firmata in basso a destra Piccolo taglio in basso a destra

mar 20 DICEMBRE - mer 21 DICEMBRE 2022