Asta (1296)

Dipinti, argenti e antiquariato

ALESSANDRO CAVALLI attivo XIX-XX : Paesaggio estivo con contadina  - Asta  Dipinti, argenti e antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALESSANDRO CAVALLI attivo XIX-XX

Paesaggio estivo con contadina

 40x60 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra In basso a destra residuo di etichetta di mostra (possibile Promotrice) Taglio della tela verso l'alto a sinistra

mar 20 DICEMBRE - mer 21 DICEMBRE 2022