Asta (1296)

Dipinti, argenti e antiquariato

MASSIMO BERTOLINI Pisa 1957 : Ragazza sdraiata  - Asta  Dipinti, argenti e antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
444

MASSIMO BERTOLINI Pisa 1957

Ragazza sdraiata

 H. cm 32x57x30 scultura in terracotta policroma pezzo unico es. 3/3 Opera firmata e numerata alla base

mar 20 DICEMBRE - mer 21 DICEMBRE 2022