Asta (1296)

Dipinti, argenti e antiquariato

PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO : Scena di mercato  - Asta  Dipinti, argenti e antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE ANONIMO DEL XVIII SECOLO

Scena di mercato

 59x40 olio su tela Opera rintelata restauri

mar 20 DICEMBRE - mer 21 DICEMBRE 2022