Asta (1299)

La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Giorgio Bompadre

Chiaro agli occhi (Omaggio a Virgilio Guidi) 1962

 foglio cm 25x29
litografia, es 69/75, firmata, datata, titolata e dedicata, reca tracce di nastro adesivo su due angoli

ven 9 DICEMBRE - gio 15 DICEMBRE 2022