Asta (1299)

La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Luigi Bartolini : I fagiani  - Asta La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Bartolini

I fagiani

 foglio cm 35x25,5, matrice cm 15,5x9
acquaforte parzialmente applicata a cartoncino, es 7/50, firmata e titolata, firmata e datata 57 in lastra

ven 9 DICEMBRE - gio 15 DICEMBRE 2022