Asta (1300)

Arte moderna, contemporanea e dipinti del XIX secolo

Ronchi Poveromo, 1987  - Asta Arte moderna, contemporanea e dipinti del XIX secolo   - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ronchi Poveromo, 1987

  Olio su tavola Dimensioni: cm 20 x 30 Firma, titolo, data, misure e autentica al retro Opera autenticata dall’artista con il numero 8797391, Arḥ, 3 settembre 1997

mer 14 DICEMBRE 2022