Asta (1300)

Arte moderna, contemporanea e dipinti del XIX secolo

Senza Titolo, 1968  - Asta Arte moderna, contemporanea e dipinti del XIX secolo   - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Senza Titolo, 1968

  Litografia Dimensioni: cm 60, 5 x 45 Firma al centro Locandina mostra “Per Leo Castelli NY, 30 marzo 1968”

mer 14 DICEMBRE 2022