Asta (1300)

Arte moderna, contemporanea e dipinti del XIX secolo

Uccelli

  Olio su tela Dimensioni: cm 80 x 60 Firma in basso a destra; firma e titolo al retro Opera autenticata dall’Archivio Gianni Dova della Galleria d’Arte Cafiso srl Milano con il numero 221 in data 21 settembre 1992, Milano

mer 14 DICEMBRE 2022