Asta (1302)

Christmas Pop: arte, sneakers e design

Hiroshi Sugimoto : Elizabeth Taylor  - Asta Christmas Pop: arte, sneakers e design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Hiroshi Sugimoto

Elizabeth Taylor

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata su cartoncino originale, cm 48,7 x 60,4 (cm 50,8 x 65,5 cartoncino ; cm 42,2 x 54,2 immagine)
1994 Edizione 3 di 25
Firmata a matita al cartoncino recto e titolo, data, edizione e firma a timbro a secco al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

ven 16 DICEMBRE 2022