Asta (1302)

Christmas Pop: arte, sneakers e design

Claudio Buso : Etnogramma n. 45  - Asta Christmas Pop: arte, sneakers e design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Claudio Buso

Etnogramma n. 45

 olio su tela, cm 80 x 80
Firmato e titolato al verso: Claudio Buso, Etnogramma n.45

ven 16 DICEMBRE 2022