Asta (1302)

Christmas Pop: arte, sneakers e design

MAURIZIO GALIMBERTI : Ritratto di macho ambientato  - Asta Christmas Pop: arte, sneakers e design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Ritratto di macho ambientato

 Collage di cinque polaroid applicate a cartoncino originale, cm 49,8 x 39,8 cartoncino
1987

Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al cartoncino recto e firmata a penna nera con timbro del fotografo al cartoncino verso

ven 16 DICEMBRE 2022