Asta (1302)

Christmas Pop: arte, sneakers e design

Alain Daussin : Rouge Nuit  - Asta Christmas Pop: arte, sneakers e design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alain Daussin

Rouge Nuit

 C-print, stampa successiva, cm 61 x 85 (cm 50 x 80 immagine)
2004 Edizione 3 di 12
Titolata, datata, numerata e firmata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso

ven 16 DICEMBRE 2022