Asta (1302)

Christmas Pop: arte, sneakers e design

Mark Kostabi : Senza titolo  - Asta Christmas Pop: arte, sneakers e design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mark Kostabi

Senza titolo

 pennarello su carta, cm 47 x 32 ca
1997

Firmato in basso a sinistra: Kostabi

Datato in basso a destra: 1997

ven 16 DICEMBRE 2022