Asta (1303)

Jayne Holsinger : Arizona Roadscape Billboards  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
248

Jayne Holsinger

Arizona Roadscape Billboards

 olio su masonite, cm 30,5 x 30,5 x 2
1999 Firmato, titolato e datato al verso: Jayne Holsinger, Arizona Roadscape Billboards, 1999

lun 19 DICEMBRE 2022