Asta (1303)

RICCARDO LICATA : Composizione  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RICCARDO LICATA

Composizione

 olio su tela, cm 46 x 31
1998 Firmato in basso a destra: Licata
datato in basso a sinistra: 98

lun 19 DICEMBRE 2022