Asta (1303)

Cheri Samba : Conference Nationale  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
246

Cheri Samba

Conference Nationale

 acrilico su tela, cm 65 x 81
1991

Firmato e datato sul margine destro al centro: Cheri Samba 91

Firmato, titolato e datato al verso: Cheri Samba, Conference Nationale, 1991

lun 19 DICEMBRE 2022