Asta (1303)

TANO FESTA : La liberacion  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TANO FESTA

La liberacion

 gessetto, smalto per l'edilizia e tempera su tela, cm 80,5 x 60,5
1975 Titolato, firmato e datato al verso: La liberazione, Festa, 1975

lun 19 DICEMBRE 2022