Asta (1303)

MIMMO ROTELLA : La marche sur l'eau  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MIMMO ROTELLA

La marche sur l'eau

 tecnica mista su carta applicata su tela, cm 93 x 129
1981

Titolato, firmato e datato in basso a sinistra: La marche sur l'eau, Rotella, Paris 3/ XII/81

Titolato, datato e firmato al verso: La marche sur l'eau 1981, Rotella

lun 19 DICEMBRE 2022