Asta (1303)

Salvo : L'Etna Da Taormina  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
230

Salvo

L'Etna Da Taormina

 olio su tavola, cm 23,7 x 35
1993 Titolato, firmato e datato al verso: L'Etna da Taormina, Salvo 93

lun 19 DICEMBRE 2022