Asta (1303)

Valerio Adami : Musica da camera a Zurigo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

Valerio Adami

Musica da camera a Zurigo

 tecnica mista, carboncino e inchiostro su carta, cm 42 x 29,5

Firmato in basso a sinistra: Adami

Titolato in basso a destra: Musica da camera a Zurigo

lun 19 DICEMBRE 2022