Asta (1303)

Paolo Ventura : Omaggio a Sironi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
281

Paolo Ventura

Omaggio a Sironi

 tecnica mista e collage su cartoncino, cm 39 x 58
2019 Firmato e datato al verso: F. Ventura, 2019

lun 19 DICEMBRE 2022