Asta (1303)

Gianfranco Ferroni : Per un racconto di lago n.3  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gianfranco Ferroni

Per un racconto di lago n.3

 olio su tela, cm 43,5 x 39,5
1963

Firmato e datato in basso a destra: Ferroni 63

Titolato, datato e firmato al verso: Per un racconto di lago n.3, 19-7-63, Ferroni

lun 19 DICEMBRE 2022