Asta (1303)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
398640

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ROBERTO CRIPPA : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROBERTO CRIPPA

Senza titolo

 tecnica mista e sughero su tavola, cm 54 x 65
(1972) Firmato al verso: R. Crippa

lun 19 DICEMBRE 2022