Asta (1303)

Arturo Tosi : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Arturo Tosi

Senza titolo

 olio su tavola, cm 31,5 x 40
Firmato in alto a destra: A. Tosi

lun 19 DICEMBRE 2022