Asta (1303)

Ernesto Treccani : Siepe d'inverno e Pensando alla Primavera  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
305

Ernesto Treccani

Siepe d'inverno e Pensando alla Primavera

 olio su tela, cm 200 x 160
1975 Firmato, titolato, dedicato e datato al verso: Ernesto Treccani, Siepe d'inverno e Pensando alla Primavera , a Luigi, 15/1/1975

lun 19 DICEMBRE 2022