Asta (1303)

Antonio Dias : The Image: Illusion  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
261

Antonio Dias

The Image: Illusion

 tecnica mista su pannello di cartone, cm 72,5 x 102

Firmato in basso a destra: Antonio Dias

Firmato e titolato al verso: Antonio Dias, The image: illusion

lun 19 DICEMBRE 2022