Asta (1303)

Umberto Lilloni : Vallata del Parma a Corniglio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Umberto Lilloni

Vallata del Parma a Corniglio

 olio su cartone telato, cm 47 x 67
1954

Firmato in basso a destra: Lilloni

Titolato, datato e firmato al verso: Vallata del Parma a Corniglio, 1954, Umberto Lilloni

lun 19 DICEMBRE 2022