Asta (1304)

Argenti e L'Arte della tavola

Rosenthal, set di 12 cucchiaini da caffè in argento dorato  - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
249

Rosenthal, set di 12 cucchiaini da caffè in argento dorato

 l. 9 cm.
Birmingham, 1955 manici con stesura di smalti policromi, entro custodia originale, peso 100 gr.

Argenti e L'Arte della tavola
mer 14 DICEMBRE 2022