Asta (1304)

Argenti e L'Arte della tavola

Tabacchiera in argento  - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tabacchiera in argento

 peso 95 gr.
Francia, XIX Sec. corpo inciso con scena di caccia al cervo e volute, punzoni territoriali e di garanzia impressi all'interno,
2,5x8x3,6 cm.

Argenti e L'Arte della tavola
mer 14 DICEMBRE 2022