Asta (1306)

Enrica Borghi : Busto di donna  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Enrica Borghi

Busto di donna

 scultura in resina con unghie finte e straccio compresa di piedistallo, Largh. 21 - Prof. 33 - Alt. 31 Cm
2000 firmato e datato sotto il busto

gio 15 DICEMBRE 2022