Asta (1306)

Renato Guttuso

Donna sdraiata su fondo rosso

 tecnica mista su carta intelata, Largh. 66,7 - Alt. 42,5 Cm
1969 firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e dedicato al retro
Etichetta e timbro al retro della Galleria La Tavolozza, Palermo
Etichetta e timbro al retro della Galleria Centro d'Arte, Milano

gio 15 DICEMBRE 2022