Asta (1306)

Pablo Picasso

Homme a la tranche de pastèque

 gouache su carta, Largh. 50,3 - Alt. 65 Cm
1967 firmato e datato in alto a destra
Etichetta e timbro al retro de La Casa dell'Arte, Sasso Marconi (BO)

gio 15 DICEMBRE 2022
Stima
EUR 250.000,00 / 350.000,00