Asta (1306)

Nicolaj Diulgheroff

Paesaggio marino

 olio su tela, Largh. 90 - Alt. 70,5 Cm
1933-1935 firmato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Il Minotauro, La Spezia

gio 15 DICEMBRE 2022