Asta (1306)

Xavier Bueno

Ragazza

 olio su tela su tavola, Largh. 50 - Alt. 70 Cm
1966 firmato in alto a sinistra
firmato, datato e intitolato al retro
Etichetta al retro della Galleria Milan Arte, Milano Marittima

gio 15 DICEMBRE 2022