Asta (1306)

Renato Guttuso

Senza titolo (Omaggio a Graziella Lonardi Buontempo)

 carboncino e china su cartoncino, Largh. 49,5 - Alt. 69,7 Cm
1961 firmato e datato in basso a destra

gio 15 DICEMBRE 2022