Asta (1307)

Gio Ponti e Paolo De Poli
 : Due colombine  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
220

Gio Ponti e Paolo De Poli

Due colombine

 cm. 21x8x13 ; 21x8x14,5
Struttura in rame sbalzato e decoro in smalti policromi.
Firma originale.
Prod. De Poli, Italia, 1950 ca.

Design
ven 16 DICEMBRE 2022