Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Marino Marini

Acrobazie

 acquaforte, Largh. 54 - Alt. 70 Cm
1966 dimensioni lastra: cm 45,4x35
es. 19/60
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

gio 15 DICEMBRE 2022