Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Lorenzo Jucker

Clandestino en Chile 03, dalla serie “Cile (2004)”

 C-print montata su alluminio con cornice, Cm 75X50
2008 Edizione 1 di 3
Firmata, datata e numerata al retro
Etichette didascaliche al retro

gio 15 DICEMBRE 2022