Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Giuseppe Capogrossi

Composizione 4

 litografia, Largh. 56 - Alt. 75 Cm
1970 es. 27/75
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

gio 15 DICEMBRE 2022