Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Giò Pomodoro : Contatti  - Asta Fotografia e multipli d'artista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giò Pomodoro

 scultura in marmo nero del Belgio, Alt. 10 Cm
1970 es. 6/6
firmato, datato e numerato

gio 15 DICEMBRE 2022