Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Marino Marini

Gioco felice

 acquaforte, Largh. 50 - Alt. 65,5 Cm
1968 dimensioni lastra: cm 46,8x32
es. XII/XX
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

gio 15 DICEMBRE 2022