Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Nino Lo Duca

Luigi Veronesi

 C-print, Largh. 20 - Alt. 30 Cm
1970 ca Firmata a matita al margine inferiore
Opera in cornice

gio 15 DICEMBRE 2022