Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Mimmo Jodice

Mare Lux, Opera n. 21

 stampa fine art giclée, Largh. 69 - Alt. 69 Cm (immagine cm 54x49)
2009 Edizione 3 di 10
Firmata e datata in basso a destra sul passepartout
Firmata, titolata e datata a penna nera al retro
Opera in cornice

gio 15 DICEMBRE 2022