Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Lawrence Julian Schiller : Marilyn: Roll 11, Frame 12, May, 1962  - Asta Fotografia e multipli d'artista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lawrence Julian Schiller

Marilyn: Roll 11, Frame 12, May, 1962

 stampa fotografica in b/n, cm 27x38
1962 Esemplare 96 di 125, dalla serie Limited Edition of Marilyn & Me, Taschen
Firmata in basso a destra
Etichetta didascalica al retro
Opera in cornice

gio 15 DICEMBRE 2022