Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

AFRO BASALDELLA

Senza titolo

 acquaforte acquatinta, Largh. 66,5 - Alt. 51 Cm
1963 dimensioni lastra: cm 34,6x44,9
es. prova 2/23
firmato e numerato in basso a destra
Timbro dell'Archivio Afro in basso a destra

gio 15 DICEMBRE 2022