Asta (1308)

Fotografia e multipli d'artista

Gianfranco Ferroni

Tavolino con straccio e flacone

 litografia su pietra, Largh. 50,2 - Alt. 59,8 Cm
1984 es. 10/100
firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra

gio 15 DICEMBRE 2022